返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
交易猫App怎样关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-24 13:16:22
1、第一步:打开交易猫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,关闭【个性化内容推荐】选项即可,如图所示。
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
怎么关闭友猫APP个性化推荐
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
怎样关闭钉钉APP个性化内容推荐
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
维生素d缺乏症
泡辣椒的腌制方法
手足口病有什么症状
一帆风顺的养殖方法
胎位rop是什么意思
维生素e的副作用
400开头的是什么电话
weight什么意思
左庶长是什么官
五官指的是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com