返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信小程序如何进行批量删除
时间:2026-04-22 13:58:28
1、打开手机微信我的页面,点击【设置】
2、进入设置页面后,点击【通用】
3、在通用页面找到并点击【发现页管理】
4、把【小程序】后面的滑动条关闭即可删除
微信小程序批量删除
微信彻底删除小程序使用记录
微信发现中小程序怎么一次全部关闭或删除
微信小程序记录怎样一键清空
微信发现中小程序怎么一次全部关闭或删除
为你推荐:
京东豆怎么用
qq误删好友怎么恢复
儿童减肥操
放置江湖攻略
银行借款利息怎么算
时间简史简介
我的世界怎么造枪
喝普洱茶能减肥吗
红烧肉的做法大全
鱼缸长青苔怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com