返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo账号不是本人怎么退出
时间:2026-04-23 09:53:35
1、在手机上打开设置,点击用户后方的【>】图标。
2、点击【退出帐号】。
3、如需清除数据,先勾选【清除本机数据】再点击【退出】。
4、进行【帐号验证】后,点击【退出】即可。
oppo账号强行解除
OPPO手机如何退出当前oppo账号
oppo手机怎么退出账号
oppo账号不是本人怎么退出
怎么强制解除oppo账号
为你推荐:
绝经怎么办
怎么扫描身份证
excel下拉菜单怎么做
公积金申请书怎么写
眼睛很痒是怎么回事
猫丢了怎么找
苹果5s怎么下载软件
台式电脑怎么调亮度
血压压差大怎么办
东南汽车怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com