返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行app怎么关闭非服务类消息
时间:2026-04-25 04:17:50
1、打开去哪儿旅行app,选择我的,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择系统设置。
3、进入系统设置页面,将非服务类消息右侧的按钮调整到关闭状态即可。
去哪儿旅行如何关闭非服务类消息?
去哪儿旅行怎么停用非服务类消息
去哪儿旅行怎么启用非服务类消息
去哪儿旅行怎么关闭非服务类消息提醒
去哪儿旅行怎样关闭非服务类消息?
为你推荐:
毛利率计算公式是什么
1972年是什么命
串串狗是什么意思
6月份有什么节日
什么叫过渡句
苹果刷机是什么意思
心影增大是什么意思
什么是搜索引擎
干贝是什么
雷锋精神是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com