返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
专注旅人app如何更改休息时间设定
时间:2026-04-22 17:58:35
1、在专注旅人app首页,找到并点击底部“两条横”。
2、进入设定页面,找到并点击时间下“休息时间”。
3、跳出窗口下,选择休息时间,找到并点击“完成”。
4、显示休息时间已完成更改,即可。
如何开启专注旅人iCloud资料备份
如何更改专注旅人app主页图标
专注旅人如何开启专注音乐
专注旅人如何关闭通知权限
专注旅人如何开启Game Center
为你推荐:
怎么注册苹果id账号
老婆饼的做法
清炖鲤鱼的做法
牛尾汤的做法
排骨汤的家常做法
烧麦的做法
武汉热干面的做法
红烧鲫鱼的家常做法
多宝鱼的做法大全
生蚝怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com