返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos10pro怎么设置语音唤醒Jovi?
时间:2026-04-23 09:53:07
1、打开手机设置,点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】。
3、再点击【语音助手】。
4、选择【语音唤醒】。
5、将【亮屏唤醒】的开关打开,在亮屏的时候对着屏幕呼叫“小v,小v”即可。
真我gt怎么双击亮屏
oppo和vivo哪个更好
手机卡顿反应慢怎么解决
如何识别新买的手机是否是翻新机?
如何通过网络购买华为p30pro手机
为你推荐:
豆瓣电影怎么看
西安旅游攻略3天
吃酵素能减肥吗
怎么查询手机流量
苹果5se怎么样
红螺寺简介
减肥中餐吃什么
小学生升旗手简介
安徒生的简介
吕思清简介
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com