返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置ipad中的APP权限及定位。
时间:2026-04-30 13:02:18
1、选中设置
2、左侧菜单下滑找到对应app选中,在右侧设置各项权限
3、定位设置,先找到隐私,右侧点击定位服务
4、可以直接将所有app定位关闭
5、或者选择对应app,设置需要的权限
ipad应用权限设置在哪里打开
ipad应用权限设置在哪里打开?
ipad在哪里打开应用权限设置
如何设置ipad中的APP权限及定位。
如何设置ipad中的APP权限及定位。
为你推荐:
衡山旅游
乌龟白眼病怎么办
寂寞来了怎么办
孕妇可以用电磁炉吗
越南旅游攻略
孕妇可以喝茶
海南省旅游学校
激战2攻略
跨行转账多久可以到
眼线笔怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com