返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喵特如何关闭推送通知
时间:2026-04-23 04:48:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【开启推送通知】关闭,保存设置即可。
读特如何关闭接受推送
淘特如何关闭淘特圈子
喵特APP如何关闭新粉丝推送通知
淘特如何关闭淘特圈子
特喵app打开时振动怎么关闭
为你推荐:
7月12日是什么星座
sci是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
baby是什么意思
什么叫游走型中单啊
称赞的近义词是什么
脖子后面有痣代表什么
clap什么意思英语
茉莉花茶属于什么茶
三国之后是什么朝代
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com