返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭个性化广告
时间:2026-05-02 09:21:31
1、在微信我界面,点击【设置】。
2、在设置界面,点击【个人信息与权限】。
3、在个人信息与权限界面,点击【个性化广告管理】。
4、关闭【个性化广告】,这样就关闭成功。
洗衣机不甩干怎么办
点众快看小说软件如何关闭通知推送?
Holi天气App怎么设置天气信息模块
良心口碑,国产电视剧《无限生机》
东风面包车改房车教程
为你推荐:
两全其美的意思
骑驴找马什么意思
什么留在心里
high是什么意思
钓鲈鱼用什么饵
ka是什么意思
休克是什么意思
burning什么意思
松果菊的功效与作用
什么是庄家
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com