返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友怎么设置青少年模式?
时间:2026-04-27 02:35:56
1、首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、设置列表选择【青少年模式】;
4、点击【开启青少年模式】即可。
饭友怎么清除缓存?
饭友怎么注销账号?
饭友怎么开启青少年模式?
饭友APP该怎样设置青少年模式功能
饭友怎么开启个性化服务?
为你推荐:
爱因斯坦发明了什么
打印机什么牌子好
口加客念什么
六月是什么星座
黑洞是什么
1月31日是什么星座
电脑上怎么截图按什么键
pp是什么材料
5月29日是什么星座
幕墙是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com