返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活怎么开启短信?
时间:2026-04-25 06:57:53
1、首先打开手机中的建行生活,在我的页面中点击设置;
2、然后点击通知设置;
3、最后点击短信,将其右侧按钮打开即可。
支付宝如何查看自己免费提现额度
如何卸载哈啰
银杏的果子能吃吗,怎么吃
周易六十四卦详解
可卡因毒品严重的症状有哪些
为你推荐:
工作日志怎么写
黑人尺寸太大怎么进去
怀孕感冒怎么办
怎么做泡菜
怎么查看电脑ip
心里压抑怎么办
晚霜怎么用
微信支付怎么用
帕萨特怎么样
微信背景变黑色了怎么恢复
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com