返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭快手的个性化广告
时间:2026-04-26 03:53:40
1、
点击隐私设置
在设置页面打开【隐私设置】。
2、
点击管理个性化广告
在页面中打开袭调【管理册伟个性化广告】。
3、
关闭个性化广告设置
将【个性化广告案艺丽设置】的开关关闭即可。
快手如何关闭个性化广告
快手怎么关闭个性化广告
怎么关闭快手个性化广告
快手如何关闭个性化广告设置
快手概念版到哪里关闭个性化广告
为你推荐:
昆明景区
普田抽油烟机怎么样
特点的英文
结婚证可以异地办理吗
光盘映像文件怎么打开
飞机上可以带充电宝吗
凉拌莴笋
旅游产业
毕业了怎么办
因为爱情怎么会有沧桑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com