返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置每日瑜伽APP的个性化推荐
时间:2026-04-24 00:20:15
1、第一步:打开每日瑜伽APP进入个人页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“隐私”进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把“个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
每日瑜伽App怎样关闭个性化推荐?
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
为你推荐:
什么是情绪
美观的反义词是什么
凝胶是什么
嘤嘤嘤什么意思
汽车封釉是什么意思
什么是窦性心律不齐
plt是什么意思
苏州有什么特产
erp系统是什么
缺省是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com