返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
汽车之家怎么开启个性化定向推送?
时间:2026-04-23 09:58:43
1、点击首页底部【我的】;
2、界面顶部点击【设置】;
3、设置列表找到【隐私设置】;
4、打开【允许个性化定向推送】按钮。
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
汽车之家怎么允许个性化定向推送
汽车之家在哪儿允许个性化定向推送?
汽车之家如何关闭个性化定向推送
为你推荐:
月经周期怎么算
dear怎么读
家长意见怎么写最简单
鬟怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
熏肉大饼的做法
苋怎么读
海尔空调怎么样
鲧怎么读
为什么无法连接到app store
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com