返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学班级座位号怎么改
时间:2026-04-21 21:13:46
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击进入我的班级界面。
2、然后在班级通讯录界面,选择班主任,点击更多操作按钮。
3、接着进入学生座位号编排界面,修改学生座位号,然后点击保存按钮即可。
智慧中小学怎么改班级座位号
智慧中小学班级座位号怎么改
智慧中小学座位号怎么改
智慧中小学在哪加入班级群
智慧中小学要怎样退出当前账号
为你推荐:
骨密度怎么检查
左边腰疼是怎么回事
子宫下垂怎么办
怎么开淘宝
金茂府怎么样
浴霸灯坏了怎么换
vogue怎么读
校草怎么还不和我分手
澳优奶粉怎么样
花呗怎么提额度
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com