返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音青少年模式入口如何关闭
时间:2026-04-23 07:47:08
1、第一步我们进入抖音后在主菜单页面点击设置。
2、第二步我们选择通用设置,点击打开。
3、第三步我们找到青少年模式入口,关闭右侧的开关即可。
怎样关闭抖音青少年模式提醒
为你推荐:
飞机头怎么剪
酒精怎么消毒
连衣裙的英文怎么说
鄂尔多斯博物馆
爱空间装修怎么样
惠州博物馆
浓密的近义词
国字脸适合什么发型
小米手机进水了怎么办
鱼钩怎么绑线
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com