返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app如何开启“指纹支付”
时间:2026-04-26 02:27:59
1、首先,打开手机上的美团,点击右下方的我的
2、第二步点击右上方的设置
3、接下来找到支付设置,点击进入
4、最后将“指纹支付”勾选即可完成开启曹祖哦
美团APP如何设置指纹支付?
美团APP如何设置指纹支付?
美团app怎样开通指纹支付?
美团app在哪里关闭指纹支付
美团App如何开通指纹支付?
为你推荐:
山药排骨汤怎么做
允许的近义词
杨洋的发型
会议记录怎么做
精子射多了会怎么样
体温表怎么用
微博认证怎么弄
烟花烫发型
大麦盒子怎么用
依然的近义词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com