返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36漫画APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 22:51:57
1、进入【36漫画】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、点击【设置】,如下图所示位置。
3、最后关掉【个性化推荐】后的蓝色开关即可。
微博漫画APP怎么关闭个性化广告推荐
微博漫画APP怎么关闭个性化内容推荐
飒漫画APP怎样关闭个性化推荐选项
咚漫漫画怎么关闭个性化推荐
怎样关闭漫漫漫画app的个性化推荐
为你推荐:
月经期间可以吃西瓜吗
蚌埠旅游
附近旅游
安徽旅游
孕妇可以吃菠萝蜜
简历求职意向怎么写
怎么查笔记本配置
成人英语怎么说
西安旅游地图
成都市内旅游景点
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com