返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安健康怎么绑定微信
时间:2026-04-23 08:28:19
1、打开平安健康,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置图标。
3、在设置界面,点击个人信息和地址管理。
4、进入个人信息界面,点击微信后的未绑定,去绑定微信即可。
惠农网怎么开启粮票签到提醒
同城畅聊怎样上传照片
燃气热水器有哪些功能
枇杷花的功效与作用
阴雨天出行小贴士
为你推荐:
妇炎洁怎么用
温度计怎么看
潮牌kaws怎么读
360随身wifi怎么用
ip地址怎么改
证明怎么写
电脑c盘满了怎么办
诲怎么读
孕妇发烧怎么退烧
星座怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com