返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
万能遥控APP怎么关闭按键震动
时间:2026-04-22 15:39:15
1、第一步:打开万能遥控APP,点击右上角个人中心图标。
2、第二步:然后在个人中心页面点击设置。
3、第三步:最后在设置页面关闭按键震动右侧的开关即可。
万能遥控如何关闭按键震动
如何开启易互动遥控按键震动
如何关闭易互动遥控按键震动
红米手机万能遥控器APP如何设置按键震动
怎样关闭遥控精灵APP的震动
为你推荐:
大龙虾怎么做好吃
华夏保险怎么样
芭妮兰卸妆膏怎么样
怎么判断包皮过长
我的世界怎么做火箭
怎么知道全进还是没进
脖子上有肿块是怎么回事
我的世界怎么挖钻石
怎么瘦脸最快
怎么做网站推广
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com