返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开数字人民币的小额免密
时间:2026-04-25 10:34:50
1、
点击支付设置
打开数字人民币界面的支付设置。
2、
点击小额免密
进入后打开一下小额免密选项。
3、
打开按钮
将小额免密后按钮打开,即可实现打开数字人民币的小额免密了。
数字人民币怎么关闭小额免密支付
怎么打开中国银行APP的小额免密
数字人民币怎么开启付款码免密支付功能
数字人民币怎么开启小额免密功能
数字人民币怎么开启小额免密功能
为你推荐:
文明手抄报图片大全
打耳洞肿了怎么办
秦始皇简介
螃蟹怎么保存才新鲜
白军选戏曲小品大全
左宗棠简介
搞笑的游戏名字大全
伤感网名大全
毛阿敏歌曲大全
怎么看图片的分辨率
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com