返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么上传抗原检测结果
时间:2026-04-22 22:10:56
1、打开微信,搜索疫测达,点击进入小程序。
2、点击抗原自测。
3、将信息填写完成后,点击下一步。
4、上传试剂盒照片,填写好信息,勾选好检测结果。最后勾选确认协议,点击确认提交即可。
微信转账12小时不收会退回吗
8-20位数字和大小写字母组合密码怎么设置
老人手机怎样手写输入
冬季男士如何选购和佩戴围脖
如何用e缴费交学费
为你推荐:
东阿阿胶怎么吃
论文题目怎么写
工作流程怎么写
银行卡怎么开通网银
萝卜干怎么做
timex手表怎么样
学生头怎么扎好看
洁癖怎么治疗
助学金申请书怎么写
电脑怎么备份
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com