返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
昆山市民怎么关闭消息振动通知功能
时间:2026-04-22 10:47:40
1、进入手机的昆山市民软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后点击关闭消息振动通知功能。
昆山市民怎么注销退款
昆山市民怎么修改登录密码
昆山市民怎么添加市民卡
昆山市民怎么办理优惠卡
昆山市民怎么进行充值
为你推荐:
万圣节有什么活动
surface是什么意思
什么是蓝牙技术
一叶障目的意思
skr是什么意思
戒指在中指什么意思
书香门第的意思
修罗是什么意思
zara什么牌子
老司机开车什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com