返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海淘1号怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-11 15:21:12
1、第一步:进入【海淘1号]APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击是【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮即可,详见下图箭头所示位置。
点淘怎么关闭个性化推荐功能
怎么关闭淘个性化内容推荐?
淘股吧怎么关闭个性化推荐
觅蜂海淘APP怎么关闭个性化内容推荐
淘特怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
双抗检测是什么
1月18日是什么星座
相生相克是什么意思
今天什么日子
下巴长痘是什么原因
经销商是什么意思
耳朵痛是什么原因
毛肚是什么
aj是什么意思
高考什么时候结束
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com