返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西安地铁如何查看乘车记录
时间:2026-04-27 21:22:46
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【乘车记录】开启,保存设置即可。
济南地铁如何查看乘车记录
宁波地铁如何查看乘车记录
杭州地铁怎样查看杭州地铁乘车码乘车记录
宁波地铁App如何查看乘车记录
西安地铁如何查看乘车指南
为你推荐:
丿怎么读
黄褐斑怎么治
滴滴顺风车怎么用
感冒清热颗粒说明书
空调不制冷了怎么回事
16岁怎么长高
华硕手机怎么样
鸡怎么炒好吃
姜汤的做法 感冒
怎么删除用户
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com