返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百搜视频怎么关闭推送功能
时间:2026-04-23 17:09:45
1、首先打开手机桌面上的百搜视频,然后我们点击右下角我的。
2、之后我们点击设置。
3、然后将推送功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送功能。
4
百搜视频怎么关闭推送功能
百搜视频app怎么关闭推送消息通知
百搜视频推送功能怎么开启
百搜视频怎么关闭直播消息提醒功能
百搜视频怎么关闭自动连播
为你推荐:
鬼武者攻略
新鲜人参怎么吃
哺乳期能减肥吗
新买的手机怎么充电
推箱子攻略
zoey怎么读
牛肉包子怎么做好吃
眼睛闪光是怎么回事
夫妻离婚财产怎么分
华为简介
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com