返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10微距镜头怎么用
时间:2026-04-26 05:39:45
1、
打开手机,点击打开相机。
2、
然后我们可以看到右上角,点击打开。
3、
然后选择这里的微距模式,点击打开。
4、
这里打开之后,点击对焦。
5、
这样就可以使用微距摄像头拍照了。
小米12色彩风格怎么设置比较好
小米11pro的致命缺点是什么
小米13窗口动画速度如何调整
小米12怎么设置极速模式?
MIUI12.5怎么恢复桌面云备份
为你推荐:
两会是什么意思
税负是什么意思
古木参天的意思
萍水相逢是什么意思
克勤于邦克俭于家的意思
车船税什么时候交
学而不厌的意思
隽永的意思
用醋洗脸有什么好处
一事无成的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com