返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简记事怎么恢复数据
时间:2026-04-24 21:54:16
1、打开简记事app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【通用设置】。
3、进入通用设置,点击【数据恢复】。
4、进入数据恢复,输入邮箱、验证码,点击【确定恢复】。
简记事APP删除的数据在哪恢复
简记事怎么注销账号
简记事怎么修改名字
简记事怎么进行邮箱验证
简记事怎么发表简河
为你推荐:
天目山旅游
怎么看自己是否怀孕
广州南站在哪里
眉山旅游景点大全
怎么修改电脑字体
如何做鱼
哪里的
电脑如何截屏截图
父亲节礼物怎么做
珠海高铁站在哪里
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com