返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评APP如何开启长辈版?
时间:2026-04-22 08:02:48
1、打开大众点评APP,然后点击右下角“我的”,进入我的页面,点击右上方设置。
2、进入大众点评的设置页面,点击“长辈版”。
3、显示长辈版预览,点击下方“开启长辈版”即可。
大众点评APP怎么开启长辈版
大众点评如何开启长辈版
大众点评App怎么开启长辈模式
大众点评如何开启长辈版
大众点评如何开启长辈版?
为你推荐:
什么叫ppt
什么快递比较便宜
运动会开幕式作文
神采奕奕是什么意思
香蕉水是什么
direction是什么意思
月经量少吃什么调理
脚痒是什么原因
迂回是什么意思
别具一格是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com