返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法怎么设置记录键盘语言
时间:2026-04-21 22:32:11
1、点击设置
打开搜狗输入法,在我的页面,点击右上角的设置
2、点击输入设置
在设置页面,点击输入设置
3、选择记录键盘语言
打开记录键盘语言后方的开关即可
网上申请中信银行淘宝网联名信用卡
第74届戛纳电影节获奖结果在哪看
微粒贷征信为你揭秘两大常见征信误区
微信当开启这个功能,打字速速超快
江门具有代表性的8种特色美食
为你推荐:
苹果6怎么连接电脑
红烧土豆片
王石简介
银川攻略
金融帝国2攻略
贵州荔波旅游攻略
牵牛花怎么折
健身可以减肥吗
三国志姜维传攻略
怎么让孩子爱上学习
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com