返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀app推送通知如何关闭
时间:2026-04-22 12:33:06
1、开启软件我的页面,选择右上角“设置”图标。
2、进到设置页面,选择“消息设置”选项。
3、进到消息设置页面,关闭“允许奇秀向您推送通知”开关按钮即可。
如何联系奇秀APP在线客服?
如何联系奇秀APP在线客服?
如何联系奇秀APP在线客服?
如何联系奇秀APP在线客服?
如何联系奇秀APP在线客服?
为你推荐:
股票带r是什么意思
占有欲什么意思
脖子上有痣代表什么
主语是什么
吃豆腐是什么意思
4p是什么意思
人心不足蛇吞象是什么意思
australia是什么意思中文
红丸是什么
together什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com