返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11ultra如何关闭锁屏按键音?
时间:2026-04-22 06:48:09
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【更多声音设置】。
3、关闭【锁屏提示音】右侧开关。
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【更多声音设置】。
3、关闭【锁屏提示音】右侧开关。
小米11经典模式怎么设置
小米手机天气如何开启通知设置
小米手机怎么打开/关闭早间听新闻
MIUI 11 如何开启抬起亮屏功能
小米手机怎么进入超级省电模式?
为你推荐:
怎么煮玉米
羊肉怎么去膻味
怎么刻盘
胎儿脐带绕颈怎么办
电脑怎么还原系统
华为手机怎么解锁
手机太卡怎么办
否定句怎么改
interesting怎么读
美术生高考分数怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com