返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭感应黑屏
时间:2026-04-28 18:38:58
1、
点击便捷工具
打开手机设置,点击便捷工具。
2、
点击手势体感
在便捷工具界面,点击手势体感进去。
3、
点击关闭黑屏手势
选择黑屏手势,进行关闭即可。
通话黑屏怎么关闭
oppo遮挡顶部黑屏?
oppo怎么取消遮挡感应器黑屏
oppo手机如何关掉距离感应器
OPPO通话黑屏感应器怎么关闭
为你推荐:
腰扭到了怎么办
坡比怎么算
冰棍怎么做
手机没信号怎么回事
耳朵进水出不来怎么办
奇异果怎么吃
马克华菲怎么样
梦幻西游化生寺怎么加点
惠怎么组词
快门速度怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com