返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为备忘录怎么添加收藏
时间:2026-04-21 19:32:36
1、手机打开备忘录,点击一条备忘录内容。
2、在备忘欧近录详情页面,点击下哄塑宙方的“收藏”。
3、完成后,返回备忘录,就可以看到加星星图标,说明已经添加汽伟收藏了。
大智慧怎么清除账户信息和绑定的手机号?
华为手机备忘录速记功能在哪里打开?
华为手机微电影创作入口在哪
华为p50怎样自动对齐图标
华为手机在哪里设置字体样式?
为你推荐:
迈腾车怎么样
怎么提高英语成绩
手机淘宝店铺怎么装修
扁桃体化脓怎么办
浦科特固态硬盘怎么样
.db文件怎么打开
生理期肚子疼怎么办
dnf时空之门怎么去
cad墙线怎么画
子网掩码怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com