返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百视TVAPP如何关闭个性化推荐呢?
时间:2026-04-28 21:15:41
1、第一步:打开百视TV后,点击我的选项;
2、第二步:进入我的窗口,点击设置选项;
3、第三步:进入设置窗口,点击开启个性化推荐右侧按钮关闭;
百视TVAPP如何开通体育会员呢?
百视TVAPP如何提交意见反馈?
百视TV个性化推荐怎么关闭
百视TV怎么关闭个性化推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
superme怎么读
纱窗怎么装
笔记本显卡怎么看
新飞燃气灶怎么样
柿子怎么催熟
脸上有红血丝是怎么回事
beats耳机怎么样
婴儿喉咙有痰怎么办
梦见蛇是怎么回事
罗马数字2怎么打
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com