返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询自己的苹果Airpods耳机序列号
时间:2026-04-22 19:50:17
1、进入苹果哦手机的设置,然后选择蓝牙。
2、选择打开蓝牙,连接下方的Airpods。
3、蓝牙连接成后,点击Airpods后面的图标。
4、然后下滑手机可以看到Airpods的序列号了。
Airpods序列号如何查询真伪?
airpods官网查询序列号入口
airpods怎么查序列号?
AirPods序列号怎么查询
AirPods怎么查序列号辨认真假
为你推荐:
高考怎么填志愿
小人简笔画图片大全
宫廷剧电视剧大全
搞笑段子大全
王姓男孩名字大全
牙齿过敏怎么办
游戏身份证号码大全
春节对联大全
vero moda怎么读
怎么删除电脑密码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com