返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小目标打卡APP如何申请注销
时间:2026-04-23 12:28:52
1、打开小目标打卡软件,点击界面我的选项。
2、点击界面设置图标。
3、点击界面注销账户选项。
4、最后,点击界面申请注销账号来申请注销即可。
小目标打卡APP如何申请注销账号?
小目标打卡APP如何清除缓存?
小目标打卡怎么注销账号
小目标打卡app怎么提现?
小目标打卡APP如何退出登录?
为你推荐:
膨胀螺丝怎么安装
马桶盖怎么安装
烫伤了怎么办
雅迪电动车怎么样
电脑恢复出厂设置会怎么样
festival怎么读
小肚子疼是怎么回事
霉菌性阴炎怎么治疗
钡怎么读
云闪付怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com