返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测结果怎么查询
时间:2026-05-05 12:58:48
1、首先打开微信,点击进入粤省事小程序;
2、然后在小程序页面中,点击下方的粤康码;
3、之后再点击健康码下方的核酸检测;
4、最后就能看到自己核酸检测的结果了。
微信上怎么查核酸检测结果报告
科普小报怎么画
手机微信怎么查询核酸检测机构
怀孕可以吃辣椒吗?
如何使用手机查询核酸检测结果?
为你推荐:
vi是什么
2朵玫瑰代表什么意思
百什么百什么的成语
since是什么意思
cross是什么意思
少儿编程是什么
什么生意好做
莫名其妙是什么意思
住宿费计入什么科目
深圳居住证有什么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com