返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加9r怎样开启通话时贴耳切换听筒
时间:2026-05-06 00:47:51
1、打开一加9r手机【设置】——选中【便捷工具】选项
2、在【便捷工具】界面——选中【手势体感】
3、在【手势体感】界面——开启【通话时贴耳切换听筒】右侧的开关按钮即可。
小米手机怎样打开拨号键盘触摸音效?
#美食#鲫鱼汤怎么做好喝?
OPPO Reno 抬起亮屏的功能怎么设置?
如何降低汽车维修率?
OPPOA5怎么设置反回键?
为你推荐:
缤智怎么样
赛尔号精灵大全
脸上长毛怎么办
有什么好吃的家常菜
猪肉怎么做好吃
腰间盘突出的治疗方法
炒白菜的家常做法
双闪灯怎么开
冬瓜的做法大全家常
老是干咳怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com