返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY软件如何清除缓存?
时间:2026-05-08 13:55:01
1、打开YY软件我的界面之后,点击“设置”小图标
2、从设置的页面中,点击下面的“清除缓存”按钮
3、从调出的清除缓存提示弹框,点击“确定”按钮即可
YY怎么清除缓存
YY软件怎么清除缓存?
YY软件在哪里清除缓存?
YY软件如何清除缓存
YY软件怎么样清除缓存
为你推荐:
黑眼圈怎么消除
怎么删除微信聊天记录
罗汉果怎么泡水
科鲁兹怎么样
万用表怎么测电容
&怎么读
视频文件太大怎么变小
文学评论怎么写
脸红发热是怎么回事
染发剂怎么洗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com