返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博如何开启自动清理缓存
时间:2026-04-25 05:23:29
1、打开微博进入个人主页后,点击右上方设置图标。
2、点击进入清除缓存。
3、将【允许每3天自动清理以下缓存】后方的开关设置为开启就可以了。
微博如何清理缓存
iPhone微博如何开启自动清理缓存?
微博如何清理缓存
微博如何清理缓存?
怎么清理微博缓存
为你推荐:
怎么美白
窦性心动过缓怎么办
粽子的五花肉怎么腌制
混沌怎么包
嗨学网怎么样
x的平方怎么打出来
香瓜怎么吃
lamp怎么读
孩子学习不好怎么办
阴道炎怎么治
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com