返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods2怎么重置
时间:2026-04-26 00:41:25
1、打开手机设置,点击选择蓝牙。
2、进入蓝牙中心,选择AirPods,点击右侧图标。
3、点击忽略此设备即可重置。
airpods pro怎么开启降噪模式
AirPods恢复出厂设置
Airpods怎么验证正品
苹果耳机怎么看一代二代三代
airpods使用方法
为你推荐:
减肥操视频
怎么学健身教练
蓝宝石攻略
手机解锁图案忘了怎么办
鲁宾逊漂流记简介
正确的跑步减肥方法
减肥的中药
建国大业简介
仙三攻略
辐射避难所攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com