返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱南宁怎么接收app定向推送消息
时间:2026-04-23 22:17:41
1、进入爱南宁app我的,点击【设置图标】。
2、进入系统设置,点击【消息通知】。
3、进入消息通知,点击【接收APP定向推送消息】右侧按钮开启。
爱南宁APP怎么设置关怀模式
爱南宁APP怎么查看个人信用
爱南宁APP怎么缴纳燃气费
爱南宁APP怎么查看失信黑名单
爱南宁APP怎么设置关怀模式
为你推荐:
笔记本可以换显卡吗
郴州旅游景点
老君山旅游
lol怎么走a
lg手机怎么样
孕妇可以吃桃子吗
孤柏渡飞黄旅游区
旅游网站设计
飞机上可以带化妆品
西安培华学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com