返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi设置返回键教程分享
时间:2026-04-22 15:11:00
1、第一步打开手机设置,点击桌面。
2、第二部点击系统导航方式。
3、最后一步在勾选经典导航键即可。
小米civi如何设置返回键
小米civi怎么设置导航键
小米civi怎么设置120hz
小米10s和小米civi怎么选
小米civi设置120hz教程
为你推荐:
微信怎么截图发给别人
没有单号怎么查快递
睾丸痛怎么回事
一帆风顺的养殖方法
瘦大腿的方法
农村小别墅图片大全
炒牛肉怎么做好吃
软化血管最好方法
男女啪视频大全1000
网球肘的家庭治疗方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com