返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么查看薯币消费记录
时间:2026-04-25 10:14:47
1、在小红书主界面,点击右下角【我】。
2、打开个人主页,点击左上角三条杠图标。
3、在弹出来的页面中,点击【钱包】。
4、来到钱包页面,点击【薯币账单】去查看消费记录即可。
小红书如何查看充值记录
大众点评怎样查看笔记周报内容信息
小红书申请退差价
钉钉如何设置团队添加好友时的权限?
映客直播怎么查看我的礼包
为你推荐:
脱式计算怎么写
德邦物流怎么样
口腔溃疡怎么治疗
奥迪a4l怎么样
怎么截取音乐
西南财经大学怎么样
绿源电动车怎么样
口臭是怎么回事
电脑脱机状态怎么解除
糍粑怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com