返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动设置体重目标方法
时间:2026-04-23 16:29:45
1、首先打开小米运动,找到右下角我的。
2、接下来找到更多操作里面的目标设定。
3、然后选择体重目标。
4、最后设置好自己的体重目标即可。
小米运动如何设置体重目标
小米手环5nfc刷地铁教程
小米健康如何更改体重数据?
小米手环游泳模式怎么退
小米手环4查找手机铃声怎么设置
为你推荐:
健康旅游
生粉怎么用
仙台山风景区
音箱线怎么接
接触性皮炎怎么办
青岛景区
武汉职业技术学院怎么样
成都航空旅游职业学校
微信商城怎么开通
乌海旅游
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com