返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭抬头时亮屏
时间:2026-05-12 21:10:04
1、首先打开设置页面,点击锁屏选项。
2、进入锁屏页面后,点击箭头中绿色按钮选择。
3、按钮显示灰色,即可关闭抬头时亮屏。
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米手机怎样设置自动清理内存
小米手机怎么设置开启来电秀
小米手机应用智能省电功能怎么使用
为你推荐:
安徽省旅游局
苏打粉怎么用
皮阿诺橱柜怎么样
快捷支付怎么取消
如何办理房产证
港币怎么兑换人民币
怎么去除斑点
关羽是哪里人
桃花妖哪里多
五菱怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com