返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpodspro怎么关背景音
时间:2026-04-25 21:19:11
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能,点击AirPods Pro。
3、点击进入音频辅助功能设置。
4、进入页面,点击关闭背景音即可。
airpods降噪模式怎么设置
airpods pro怎么连接手机
airpods pro怎么开启降噪模式
airpods2敲击位置图解?
airpods如何调节音量
为你推荐:
澳门攻略
俞兆林怎么样
responsible怎么读
厦门攻略
路虎揽胜极光怎么样
深圳怎么摇号
gta5粘弹怎么引爆
泰国旅游攻略
辟谷减肥具体方法
气胸是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com