返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪卡app软件如何快速查看软件版本
时间:2026-04-22 11:01:56
1、打开闪卡,点击页面左上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【关于闪卡】。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本了。
西江诗词app软件如何快速查看软件版本
帆书app软件如何快速查看软件版本
iCost app软件如何快速查看软件版本
迅雷app软件如何快速查看软件版本
迅雷app软件如何快速查看软件版本
为你推荐:
slogan是什么意思
汽车mt是什么意思
兔子怎么养殖
隽永是什么意思
被爱是什么感觉
什么是乌木
什么是代理
买运动鞋
缺乏维生素a的症状
什么是中暑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com