返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Yo交友开启接收语音打招呼方法
时间:2026-04-23 07:30:28
1、打开“Yo交友”APP,点击下方的“我的”
2、进入个人中心,点击“设置”打开设置界面
3、点击“接收语音打招呼”,后面的圆点变为红色即可。
如何开启Yo交友声音
如何开启Yo交友接收语音打招呼
Yo交友如何关闭接收语音打招呼
如何关闭Yo交友接收语音打招呼
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能
为你推荐:
巧克力哪个牌子好吃
祛斑的好方法
好吃不过矿泉水
国产车怎么样
后视镜怎么看
香辣蟹的家常做法
海带丝怎么做好吃
快速减肥方法
假音技巧和发声方法
羊肉片怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com